ПРИМЕР ДЛЯ КАЖДОГО

Капитолина Ивановна ОПАЛЕВА – ее имя знакомо каждому прихожанину нашего храма. Этот скромный, добрый, неунывающий​ человек многие годы посвятил служению Богу. Капитолина Ивановна старается​ не пропускать ни одной службы, двадцать лет трудилась уставщицей на клиросе храма, последние два года читает акафисты. Капитолина Ивановна всегда отзывчива, приветлива, такие люди являются для окружающих примером истинной веры и доброты.

Супруг ее, Виталий Георгиевич, так же известен многим, не только в Оршанке, но и за ее пределами. Являясь заслуженным учителем республики, ветераном ​ труда, Виталий Георгиевич в свои 88 лет продолжает заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни.

Пожелаем Капитолине Ивановне и Виталию Георгиевичу добра, здоровья и бодрости духа на многая лета!